[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Как заработать в интернете » Администрация » Нарушения » Бан (Бан от MrBaJlmaN)
Бан
Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:28 | Сообщение # 1





Постов:564
Репутация: 1383
Замечания: ±
Дополнительные награды:0 +




Offline
Хотел бы пояснить для всех что в нарушения входят следующие поступки ведущие за собой наказание!Я распишу за что и на сколько я буду шрафовать!

1)Создание темы не в том разделе и все что этого касается = - 10 репы (1 раз прощаю)
2)Флуд =1 день бана , -20 репы!
3)Оскорбление других участников форума,нецензурная лексика = 3 дня бана , -30 репы!
4)Всякие сообщения в лс вида повысь стату и тп будут наказываться в виде 3 дня бана!
5)Развод,выставление себя за администрацию = 7,30 дней бана , -50 репы!
6)Реклама других сайтов или чего либо не качающегося нашего сайта = 10 дней бана , - 70 репы!
7)Оскорбление и все негативное в сторону администрации карается баном на пожизнено!
8)И еще все кто в темах будут просить + или репу будут тоже наказаны = 14 дней бана, - 50 репы!
9)Копипаст которого у нас очень много(именно те которые у нас на сайте уже есть) = 3 дня бан -20 репы!
Спасибо за внимание!Думаю после прочтенного вы будете делать меньше всего выше перечисленного!

Добавлено (02.10.2011, 15:28)
---------------------------------------------
Так мне начали писать что я делаю не то что я должен и что раздаю баны и минусы от фонаря с этого времени я объясняться не перед кем не буду я делаю то что я считаю нужным все замечания будут выставлены в этой теме ссылка и все кто будут спамить мне в лс будут получать опять же баны и минус репу поэтому лучше не нервировать меня!





Как заработать в интернете » Администрация » Нарушения » Бан (Бан от MrBaJlmaN)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: